Изменения и дополнения, Ноябрь 2018

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
13 ноября 2018 01:59
Сообщение #1
1. Время на подготовку к поединку на Combat Tournament сокращено с одной минуты до 20 секунд.
2. На всех контактных турнирах пары теперь распределяются случайным образом, а не в порядке живой очереди, как было прежде.
3. Стартовала временная акция Bedouin Contract. Подробности и обсуждение по ссылке.
4. Wind Courier лишился походного посоха, но за это получил дополнительный бонус к защите.
5. Увеличен расход маны на чтение заклинаний (в т.ч. тёмных). Соответствующие изменения коснулись расхода при написании свитков.
6. При входе в игру титул ранга теперь корректируется автоматически, если выбрано его отображение перед ником.
7. Рыцарский Турнир в этом месяце пройдёт без потери снаряжения. Стоимость участия снижена до 5000 золотых монет. Пары теперь будут формироваться случайным образом, как и на остальных контактных турнирах.
8. Присоединяемся к международной эйфории и объявлям 40% скидку на все товары кредитного прилавка с 23 по 26 ноября.
9. На форуме появился новый раздел Круглый Стол, предназначенный для обсуждения важных игровых вопросов и предложений. Доступ к разделу предоставляется главам гильдий не ниже пятнадцатого уровня, всем остальным он открыт в режиме чтения.
10. Из именных звёзд седьмой величины (Eta) можно создать новые робы: Alcyone, Propus, Al Jabhah, Zaniah, Rabi al Warida, Armus, Alpherg.
11. Во время Маорийского Праздника Обуви, начиная с этого года, можно получить сандалии The Yock Wock.
12. В квесте Собиратель Душ вероятность поймать дух поверженного монстра увеличена с 3,3 до 5,0%.

--------------------
Маршал (63765182)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
13 ноября 2018 02:06
Сообщение #2
Цитата: Jose Cuervo
2. На всех контактных турнирах пары теперь распределяются случайным образом, а не в порядке живой очереди, как было прежде.

в 8 из 10 случаев в пары кидало рандомно, что поменялось - не особо понятно)
Лейтенант (3120417)8 лет
Necromancer
Сообщений: 807
Рег. 28.09.2015
13 ноября 2018 10:21
Сообщение #3
Цитата: Jose Cuervo
На всех контактных турнирах

турниры уже давно себя скомпрометировали. система легко ломается при небольшом желании со стороны игрока, и такими "изменениями" едва ли что-то можно изменить.
проще выстроить новую систему.
Маршал (73319389)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1693
Рег. 19.06.2010
13 ноября 2018 14:23
Сообщение #4
Camka Cobaki,
Даже монки в незерах бегают, совпадение? Не думаю :)))))

Проблема турниров - не в том, что можно обойти очередность, а в их унылости по сравнению с другим контентом.

Цитата: Camka Cobaki
проще выстроить новую систему.

Вперед строитель крыскоммунизма)



ИМХО
Повторюсь
Турниры должны отражать действующее ПвП Сервера, что бы любой желающий мог с ним познакомиться
Монк на Монк
Некр на Некр
Паладин на Паладина
etc
Любой на любой на выбор(случайный выбор)
Ландшафт - Лес + поле + пару домов, сразу несколько арен (4-8)
Что бы не было очередей
Лейтенант (3120417)8 лет
Necromancer
Сообщений: 807
Рег. 28.09.2015
13 ноября 2018 14:53
Сообщение #5
Цитата: Ggthxbuy
Даже монки в незерах бегают,

если упороться всем, чем душе угодно до состоянии курицы, а на сдачу набрать баффов, то и не таких ряженных видали...

для актуализации турниров, достаточно просто убрать возможность с баффами заходить на турнир (усиления, мясо, элексиры и т.д.), почаще запускать комбат турнир вместо АФКшаных (мейс, сворд, фенс, арчери) с минимальными статическими препятствиями на арене, для возможности прочувствовать тайминг и механику на сервере для начинающих игроков.
По моему мнению, это тот минимум, который позволит начинающим игрокам прочувствовать основы ПвП на сервере с минимальными потерями.
и уже, если система будет актуальна, то
Цитата: Ggthxbuy
сразу несколько арен


Это мой взгляд, исходя из того, что хуже уже не может быть.
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
13 ноября 2018 15:48
Сообщение #6
Цитата: Jose Cuervo
2. На всех контактных турнирах пары теперь распределяются случайным образом, а не в порядке живой очереди, как было прежде.
мда, скок прошло? 2 года и больше -))). Еще надо убрать возможность логаута в местах ожидания, чтобы не выходили спецом, не давая другим набить шары, если их основной чар, которому набивали вылетел (получил по голове).

кто о чем а вшивый о бане
Цитата: Ggthxbuy
Турниры должны отражать действующее ПвП Сервера, что бы любой желающий мог с ним познакомиться
а есть такие на шарде? Нубу или фармеру, вообще срать на пвп, ну заставь его пойти на турнир -)))
Маршал (73319389)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1693
Рег. 19.06.2010
13 ноября 2018 16:01
Сообщение #7
Elsinor,
Все фармеры и новички спокойно бы пробовали нормальное пвп на турнирах, всяко лучше чем заниматься суходрочем на фенсинг турнире
А среди реальных нубов, на шарде был только ты, да и то сдох уже походу
Маршал (63765182)8 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1561
Рег. 5.03.2016
13 ноября 2018 16:05
Сообщение #8
Ggthxbuy,
ты это зря))щас видосики двухлетней давности полетят тебе в ответ со словами "нуб, сдох, бегаешь только в толпе, бафаешься как курица" и т.д + новый видос про меня)
Маршал (73319389)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1693
Рег. 19.06.2010
13 ноября 2018 16:11
Сообщение #9
Цитата: Kaulins
Ggthxbuy,ты это зря))щас видосики двухлетней давности полетят тебе в ответ со словами "нуб, сдох, бегаешь только в толпе, бафаешься как курица" и т.д + новый видос про меня)

Вот мне не насрать, какое очередное нубоговно полетит изо рта этого нубаря)
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
13 ноября 2018 16:38
Сообщение #10
Цитата: Ggthxbuy
Все фармеры и новички спокойно бы пробовали нормальное пвп на турнирах
ты за них решаешь? Еще раз тебе скажу! Кому надо, тот сам проявит инициативу и начнет ходить на туры и пвп делать. Если игрок не хочет этим заниматься, то он и не будет это делать, даже если ты там ему посулишь горы золота, или памелу андерсон привезешь. Такое повсеместно в играх, в еве, есть куча корп, которым плевать на пвп и турниры, они фармят и фармят, а если их захватывают тру пвпшники, то им плевать платят новым хозяевам.

Тут тем более - всплеска новых игроков и бум регистраций не видно, пвпшат в основном старики, вот ринку и ко, учите пвп -)) хотя зачем ринку, Ggthxbuy учи свою кодлу пвп, а то на свежем видосе, протеже твой показал пвп у забора!

админ видал - пылят, надо молчанки раздать!
Маршал (73319389)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1693
Рег. 19.06.2010
13 ноября 2018 16:52
Сообщение #11
Цитата: Elsinor
ты за них решаешь?

Конечно, ты же за них все решил))))))))))
Есть разные люди, есть совсем тру фармеры как Ринка, как Сержант раньше был, а есть фармеры, которых можно подтолкнуть, которым могло бы стать интересно.
Я вообще не говорю о тепличном режиме, я говорю об актуальном контенте турниров, который объективно был бы лучше, чем тот, который представлен сейчас. Но тебе этого не понять, тебе в рот нассы, все Божья роса
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
13 ноября 2018 17:05
Сообщение #12
Ggthxbuy, ты че там решил на безрыбье (нонпвп) на форуме утвердится? Если ты забыл, то я всегда был за хардкор во всех аспектах игры в отличии от твоей свиты. Я и Зерг, всегда насмехались над турнирной системой, но админу плевать - его слова такие, "не нравятся турниры, не ходите" хотя, вот - не прошло и три года, как все же админ пофиксил очередность выхода на арену, хотя, один нубарь, говорит, что он даже и не замечал -), он даже и не знал как работала система.
Цитата: Ggthxbuy
есть совсем тру фармеры как Ринка, как Сержант раньше был, а есть фармеры, которых можно подтолкнуть, которым могло бы стать интересно.
есть? ну так возьмите их к себе в корпу, обучай, тренируй, рассказывай как пвпшить, или ты хочешь для себя мяска, как в тире? Такое не получится увы! Тир платный, там за бабки мишени расставят. Но зачем нужны турниры, когда есть дуельная арена с условием - без лута, бери фармера и беги с ним на арену дуелься, но как ты будешь с ним дуелится, если у него 100 магии, а у тебя 200 -)) но опять же зачем фармеру с тобой тестостероном мерится, когда у него в голове, собрать сакред, собрать ресы на морф, собрать ресы на дом итд... зачем ему твой пвп контент?
Маршал (73319389)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1693
Рег. 19.06.2010
13 ноября 2018 17:23
Сообщение #13
Elsinor,
Когда же ты поймешь, что мне не надо самоутверждаться, я просто люблю общаться, а такие нубы как ты, меня еще и радуют)
Как ты хардкорно дестард пилон у зерга натирал, я уже от многих из вашей педостаи наслушался, поэтому про хардкор можешь дальше не рассказывать, но пилонобаф не сделает из нуба отца, поэтому твои харкорные похождения тебе не помогут, забудь уже
Кого мне тренировать? Должна работать экосистема, что бы новички могли вливаться и познавать все аспекты игры - без прямого участия более старых игроков, что бы не было такого, что если тебя почти сразу не взяли под крыло, то просто потерялся и забил.
Всех кто хотел тренироваться, я без проблем водил на арену/в города и тренировал. Без всяких преувеличений типо 150 магии против 200, хотя мне сложнее бегать на 155 магии, так как к таймингам я привык совершенно другим.
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
13 ноября 2018 17:26
Сообщение #14
Ggthxbuy, экосистема -) давай еще жги! ты снова залечиваешь, грамадье левое. Тем кто знаком с уо, вообще плевать на экосистему, те кто увидели уо, вчера и решили поиграть, ну ну! они с экосистемой ничерта не поймут! им нужен учитель! вот и учи! потом с ними расстанешься и будешь пвпшить! у нас такой пример был, лемон взял чела гильду, до этого он мес 4 бегал один на шарде, он даже не знал, что можно по руне реколится, он бегал по шарду без рекола, он даже не интересовался, почему у некоторых игроков над головой Kal Ort Por, бегал сам по себе и копашился в своем навозе, ему дела до других не было! А ты говоришь экосистема -)))
Маршал (73319389)13 летИнквизитор
Inquisitor
Сообщений: 1693
Рег. 19.06.2010
13 ноября 2018 17:44
Сообщение #15
Цитата: Elsinor
А ты говоришь экосистема -)))

Так я тебе про это и говорю, мир меняется, игроки меняются, старые уходят, иногда заходят новые, не знакомые с миром ультимы.
Менять под них игру смысла нет, но сделать понятную систему обучения, создать экосистему для понимания, того как в эту старую игру играть - конечно же надо. Не надо все бросать и делать, конечно же нет, потихоньку, улучшая то, что есть.
11 лет
Monk
Сообщений: 612
Рег. 21.02.2013
13 ноября 2018 18:04
Сообщение #16
Ggthxbuy, экосистему админ не обязан делать, он уже создал экосистему под названием зебестофуо. даже в еве где я играю, девы которые получают норм бабосов не делают экосистему вообще, с новичками работают сами игроки, они их рекрутят в начальных системах, сидят специально там где появляются нуб при создании и сразу берут под крыло, таким игрокам, которые, обучают, крупные корпы - альянсы платят игровые бабки, а также реалом. Дальше нуб впитывает такую кучу инфы, но опять не всем это интересно, ПВП и они покидают тепличные условия, но с каким-то багажом знаний от этих рекрут офицеров. Также и ты, бери пиши видос - глава I - создание персонажа, и создаешь чара и расказывашь, вот делаешь таких 20 видосиков по 1 часу и на трубу и во всех форумах.

Я говорю ты хочешь как в тире - зашел, и сразу подавай цели. Такое только в платном тире, где инструктор вешает тебе мишень или на танкодромах пвп-аренах.

Старший Лейтенант (5006416)14 лет
Администратор
Сообщений: 19669
Рег. 31.07.2009
21 ноября 2018 03:46
Сообщение #17
7. Рыцарский Турнир в этом месяце пройдёт без потери снаряжения. Стоимость участия снижена до 5000 золотых монет. Пары теперь будут формироваться случайным образом, как и на остальных контактных турнирах.

--------------------
« · Новости · »
Последние посетители (0):

 
Сейчас: 19 апреля 2024 10:51